Клан B0rnForGlory


Воскресенье, 19.05.2024, 08:10


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Реалии вчерашнего дня. - Форум Клана B0rnForGlory | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана B0rnForGlory » ¤Aльянс Parlament » Комната Руководства » Реалии вчерашнего дня. (про Альянс.)
Реалии вчерашнего дня.
DaRThДата: Понедельник, 07.01.2008, 11:31 | Сообщение # 1
[GoD]ClaN Leader
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера пришли мешать ордену на осаде замка. Вот что получилось:
1. Орден притащил полторы фулки разодетых и хорошо вооружённых + фулкомплект баферов с грамотным бишом и пр. Вынесли их с огромным трудом, да и то при помощи Мунов. Из нашего альянса были ГоДы ( 2,5 фулки) и БФГ ( 3 человека). Когда стали кричать в али о сборе, некоторые ( МозГ, к примеру) просто отшучивались, говорили, что ничего не знали и КЛ их не предупреждал и тд. В результате - так никто и не пришёл больше. У меня просьба к тебе, Шторм: если ты сам не приходишь, то хоть народ организуй или предупреди. Не могу ж я каждую осаду ещё и в алли всех собирать.( Без обид только)
2. Народ в али серьёзно закис, многие игру побросали, многие - серьёзно недовольны организацией в алли. Если так будет продолжаться, скоро Орден будет всех реально дрючить. А есть ещё тандерсы и волки, которые даже единый форум с орден создали.
3. У меня в клане 50 играющих человек, но из-за кривого дропа и спойла на рецы и ресы, я их одеть не могу и, конкретно, не знаю что с этим делать.


DaRth - [GoD]ClaN Leader
 
SalliДата: Вторник, 08.01.2008, 19:48 | Сообщение # 2
[BFG]Zam CL
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
ДАрт, согласен, чет или подустали, или зазвездились, я согласен, чтобы мы создали минимум 2 фулки реальных боеготовных монстров которые будут рвать всех! Лучшие из али, потому что omfg действительно хорошо выносит "наших" юнитов!
Достаньте кто-нибудь бота под Анклав....чисто для бафа, чтобы не грузить 3 окна дополнительно, очееень удобно имхо, пусть стоят в КХ и никто не забанит!

Salli


aka Maksi
 
IsiaNTДата: Вторник, 08.01.2008, 21:25 | Сообщение # 3
[BFG]ClaN Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль( Всё смотрится как всегда - критика, но без капли конструктивизма(((...
От себя предлагаю:
1. должны быть замы АЛ (ониже политические помощьники и консультатнты) и именно реально и оффициально. Идеально вообще такой помощьник должен быть один и тот который в мире Лайнейдж серьёзно!
2. нужны дни тренировок алли в масс ПВП и вообще тренировки глобальных совместных действий. Напрмер:
2.1. фулл баф всего алли. Быстрый, правильный, макимально эффективный для различных ситуаций: РБ, ПВП, Масс ПВП, Осада, двойная осада и пр.
2.2. тренировка патей друг с другом в ПВП
3. нужна переорганизация алли. Нужен постоянный отсев и сортировка игроков с большим онайном от игроков с Эпизодическим онлайном. Побывав на Оффе структура всех ведуших Алли следующая:
Основное Алли - Три клана. Клан Алли лидера/Второй основной клан (оба клана с игроками с большим онлайном) - третий клан это Твинки и игроки со средним онлайном из первых 2-х кланов. И создаётся второй алли из трёх кланов в котором только твинки участников первых трёх кланов из основного алли.
Практика показала, что небольшой и мобильный алли из хорошо знающих друг-друга людей намного сильнее, чем жидкий крупный размазанный алли из 5-ти кланов с непонятным онлайном, никто никого не знает, постоянно новый, нервный народ, текучка проблемы с кидаловом и одеванием и пр.

Очень жду критику.
Спасибо


TSC! Russia
 
DaRThДата: Четверг, 10.01.2008, 21:11 | Сообщение # 4
[GoD]ClaN Leader
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Исиант, я, кстати, не критиковал, а только выразил свою озабоченность происходящим. Три осады я как дурак кричу о сборе и отвечаю на идиотские вопросы в аличате по осаде, месту сбора, способах добраться до осаждаемого города. Зайди на форум Ордена и посмотри, сколько там заявок из БФГ! Это о чём-то говорит. Ещё могу сказать, что все боевики Тандерса рванули в орден. Прибавь к этому враждебных к нам Грибов и Волков, жаждущих алли с фашистиками и тут уже серьёзно задуматься надо. Некоторые твои мысли мне понравились. Вот только...алли лидер должен задать программу или хотя бы отписать своё мнение. Прошло 3 дня, а я не вижу ответа. Опять же повторюсь: я не знаю как одеть людей в клане с таким кривым спойлом и дропом! У нас многие забивают на игру и бросают серв. Но главное - я не понимаю, почему молчит Шторм.

DaRth - [GoD]ClaN Leader
 
WTOPMДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:23 | Сообщение # 5
[BFG]Zam CL
Группа: Руководство клана
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
я конечнот дико извеняюсь но мну неделю небыло а куда мои 3 зама подевались хз
со всеми этими доводами я согласен это очень хорошо тренировки и прочие нам бы еще сборы наладить и все кулл будет
 
WTOPMДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:29 | Сообщение # 6
[BFG]Zam CL
Группа: Руководство клана
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
да DARTH есть предложение насчет замков предлогаю перекинуть замки на твинков чтоб моно было флаги ставить и надо попробовать годарт взять мы на следущей недели гиран перекинем на твинков
 
DaRThДата: Пятница, 18.01.2008, 03:26 | Сообщение # 7
[GoD]ClaN Leader
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие перекиды?! Орден 3 пати собрал серьёзных воинов. Срочно всех надо собирать и мешать им на субботней или воскресной осаде. Я уже имел разговор с мунами. Надо срочно всех организовывать и гнать на осаду. Ещё раз всем напомнить и сказать для олухов, как добираться до замка в случае смерти и тд. И ещё..... Что там у вас творится в клане? Сплошные заявки в орден экс-мемберов ваших. ППЦ! Я сегодня ещё и Пипку видел без клана. Небось, тоже к ним намылился?

DaRth - [GoD]ClaN Leader
 
ZvonkeyДата: Пятница, 18.01.2008, 17:58 | Сообщение # 8
[WG]Clan Leader
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю зергом мы задавим орден .

xxx: В чем дело??? За что меня?
Zvonkey: Титул читай!!!
 
DaRThДата: Пятница, 18.01.2008, 18:16 | Сообщение # 9
[GoD]ClaN Leader
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой зерг? Где он? На прошлой осаде по численности уже близки мы с врагами были, а теперь ещё прибавь к ним минимум пати и вычти одну у нас. А чтобы совсем тоскливо и мерзко нам не было, надо срочно всех строить и собирать. И ещё срочно решить наш порядок атаки. Может быть имеет смысл напасть когда они стену сломают и в тронный ломанутся? Через 40 минут обрушиться на их флаги и баферов, к примеру. Но, это при условии, что они успеют прорваться к тронному. Давайте уже решать скорее! Время капает, а планов нет.

DaRth - [GoD]ClaN Leader
 
IsiaNTДата: Пятница, 18.01.2008, 18:38 | Сообщение # 10
[BFG]ClaN Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
В тактике не силён пока(

из того что реально известно
Тибериум и ВарГенерейшен зарегены на атаку. У ВарГенерейшн КЛ Спелсигнер без саба пока - думаю печать прочитать нереально сложно.
вариант реальный Тибериуму.
Т.к. ГОДы и БФГ с замками щас - не успели перекинуть на твинков - то нам участвовать непосредственно в штурме замка сложно( - нет возможности поставить флаги. От нас поэтому в первую очередь ПВП с Орденом на выходе из Годдарда желательно и одна фуллка на охране флагов. Может быть - по-обстоятельствам - посильная помощб в непосредственно штурме замка.

---- насчёт выжидания того пока Орден сломает стену - я считаю ждать нельзя. Потомучто организация взятия замка такой тактикой в 2 раза сложнее в управлении, особенно с учётом того, что пока сыгранности в нашем алли пока никакой ( Будет разброд и половина свалит в недопонимании задач и т.п.


TSC! Russia
 
IsiaNTДата: Пятница, 18.01.2008, 19:03 | Сообщение # 11
[BFG]ClaN Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
вопрос
если у ордена будут союзники на осаде - то где проходы на территорию Годдарда (откуда идти можно? из Адена с БСа? из Руны? от Ивори?)


TSC! Russia
 
ZvonkeyДата: Пятница, 18.01.2008, 20:13 | Сообщение # 12
[WG]Clan Leader
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не бойтесь прочитаю. У меня личный се будет бегать со мной..... и тем более кто-то сто пудов будет держать орден... не допуская его ко мне.

xxx: В чем дело??? За что меня?
Zvonkey: Титул читай!!!
 
DaRThДата: Пятница, 18.01.2008, 21:44 | Сообщение # 13
[GoD]ClaN Leader
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Субботняя атака:
Дион, Орен, Аден, Штудгард, Гиран. НАдо, как только серв заработает, проверить эти замки. Я уже говорю с мунами, - вместе выступаем на врагов. Они предлагают атаковать сразу, недожидаясь слома стены. От нас требуется подготовить и настроить народ. На осаде стоит помнить, что весь успех ордена зависит от Бигтотика. Этого кексика надо пытаться вынести сразу, а ещё лучше - в сайленс ( так постоянно делает с ним ОбиВанн) biggrin


DaRth - [GoD]ClaN Leader
 
IsiaNTДата: Вторник, 22.01.2008, 23:21 | Сообщение # 14
[BFG]ClaN Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
На грядущей осаде будет примерно также как и на этой: 3 клана могут ставить флаги - ВГ, БФГ и Шакалы и 2 не могут - ГОДы и Инстайл.

Но, если мы берём ещё замок - то становится совсем не весело, т.к. флаги смогут ставить уже только 2 клана, что ни есть хорошо. Поэтому Инстайл или ГОДы или оба сразу клана - но как минимум один - решайте, кто будет перекидывать замок на твинков.

Создавайте кланы твинков, берите им 5-й лвл и делайте это не дожидаясь последнего дня за два дня перед осадой. Плз


TSC! Russia
 
DaRThДата: Среда, 23.01.2008, 13:20 | Сообщение # 15
[GoD]ClaN Leader
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
ОК

DaRth - [GoD]ClaN Leader
 
Форум Клана B0rnForGlory » ¤Aльянс Parlament » Комната Руководства » Реалии вчерашнего дня. (про Альянс.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz