Клан B0rnForGlory


Четверг, 25.06.2026, 07:25


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Предложения и Замечания - Страница 2 - Форум Клана B0rnForGlory | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · 

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Предложения и Замечания
NaomiДата: Вторник, 20.11.2007, 00:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sirenia)
Ну зарегился я на форуме, вступил в клан, а теперь мне раком может стать что бы мне права на кх дали или может быть кто нибудь обратит внимание на мои мессаги!!!! или всем глубако насрать!??(кроме друзей вреале)

да, всем насрать, и встань раком



 
SireniaДата: Вторник, 20.11.2007, 00:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
WTORM писал в игре тебе раза 3!! В ответ тишина :'(

играй в удовольствие!!!
 
WTOPMДата: Вторник, 20.11.2007, 01:05 | Сообщение # 18
[BFG]Zam CL
Группа: Руководство клана
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
если мну в игре нет это незначит что в клане руководства нет.
Напишу так Salli зам кл имеет все права втом числе на раздачу привелегий и тп а также добытчик.
Freja зам кл лучший информатор клана по поводу квестов ресов и остального также все права.
Naomi тоже самое ток спец по замесам
 
NaomiДата: Вторник, 20.11.2007, 01:38 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Offline
Канибал - спец по танкованию


 
4yDuLKoДата: Вторник, 20.11.2007, 14:21 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Алхимика можно выдвенуть тоже на кандидатуру Сбора пати на Рб (как сказать даже хз smile ) норм чел организованый да и много чего знает smile
 
NaomiДата: Вторник, 20.11.2007, 14:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Offline
логичней наврно танка или хилера выставить на сбор пати на рб...
а алхимика по замесам...



 
MadMazziДата: Вторник, 20.11.2007, 16:33 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно что-нибудь отдельное про всевозможные квесты
 
NaomiДата: Вторник, 20.11.2007, 16:37 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Offline
ооо специально для тебя есть вакансия :))))))
хочешь быть ответственная за добычу муншардов? smile



 
SireniaДата: Вторник, 20.11.2007, 18:02 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В кандидатуры по замесам нада выдвигать челов, которые действительно умеют хорошо организовать тот же замес или поход на РБ. К примеру магу привести СТЕРНА!!! Вот ето действительно чел-руководитель,который способен удержать нетолько клан или алли. А алхимик еще тока начинающий я посмотрел его мало кто слушает. Помне уже лучше Еррора или канибала!!

играй в удовольствие!!!
 
NaomiДата: Вторник, 20.11.2007, 18:05 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Offline
алхимику бы говорить нормально научицо и будут его слушать, конибала? хы.... а когда он онлайн?..
а про еррора немогу ничо сказать необщался)



 
SpiritWlkerДата: Вторник, 20.11.2007, 21:02 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
а я,а я.буду клан\али паникёром буду всем мешать чтоб был баланс сил во вселеной) а канибалу памятник ВЕЛИКОГО танка при жизн, и ИК сет с форготеном с СА). cool

В мёртвом теле-здоровый дух)
 
NaomiДата: Вторник, 20.11.2007, 21:09 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Offline
гг


 
errorRДата: Вторник, 20.11.2007, 22:32 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
гггг=)))
Стерн да решает, супер чел, играть с ним было тикава...
Да и тут сыграемся, вроде тока начали... а уже какие то проблемы все...



 
NaomiДата: Вторник, 20.11.2007, 22:43 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Offline
да проблем мало , больше неопдуманности)


 
ApocalypseДата: Среда, 21.11.2007, 13:50 | Сообщение # 30
xADrenaliNx
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю РБ должен организовывать Алли лидер...как никак он Лидер...и его по идее должны все слушать...

xADrenaliNx - Паладин
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026   Сайт управляется системой uCoz