|
Предложения и Замечания
|
|
| Naomi | Дата: Вторник, 20.11.2007, 00:05 | Сообщение # 16 |
 Генерал-майор
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 292
Статус: Offline
| Quote (Sirenia) Ну зарегился я на форуме, вступил в клан, а теперь мне раком может стать что бы мне права на кх дали или может быть кто нибудь обратит внимание на мои мессаги!!!! или всем глубако насрать!??(кроме друзей вреале) да, всем насрать, и встань раком
|
| |
|
|
| Sirenia | Дата: Вторник, 20.11.2007, 00:27 | Сообщение # 17 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| WTORM писал в игре тебе раза 3!! В ответ тишина :'(
играй в удовольствие!!!
|
| |
|
|
| WTOPM | Дата: Вторник, 20.11.2007, 01:05 | Сообщение # 18 |
|
[BFG]Zam CL
Группа: Руководство клана
Сообщений: 18
Статус: Offline
| если мну в игре нет это незначит что в клане руководства нет. Напишу так Salli зам кл имеет все права втом числе на раздачу привелегий и тп а также добытчик. Freja зам кл лучший информатор клана по поводу квестов ресов и остального также все права. Naomi тоже самое ток спец по замесам
|
| |
|
|
| Naomi | Дата: Вторник, 20.11.2007, 01:38 | Сообщение # 19 |
 Генерал-майор
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 292
Статус: Offline
| Канибал - спец по танкованию
|
| |
|
|
| 4yDuLKo | Дата: Вторник, 20.11.2007, 14:21 | Сообщение # 20 |
 Сержант
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Алхимика можно выдвенуть тоже на кандидатуру Сбора пати на Рб (как сказать даже хз ) норм чел организованый да и много чего знает
|
| |
|
|
| Naomi | Дата: Вторник, 20.11.2007, 14:29 | Сообщение # 21 |
 Генерал-майор
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 292
Статус: Offline
| логичней наврно танка или хилера выставить на сбор пати на рб... а алхимика по замесам...
|
| |
|
|
| MadMazzi | Дата: Вторник, 20.11.2007, 16:33 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 2
Статус: Offline
| А можно что-нибудь отдельное про всевозможные квесты
|
| |
|
|
| Naomi | Дата: Вторник, 20.11.2007, 16:37 | Сообщение # 23 |
 Генерал-майор
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 292
Статус: Offline
| ооо специально для тебя есть вакансия :)))))) хочешь быть ответственная за добычу муншардов?
|
| |
|
|
| Sirenia | Дата: Вторник, 20.11.2007, 18:02 | Сообщение # 24 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| В кандидатуры по замесам нада выдвигать челов, которые действительно умеют хорошо организовать тот же замес или поход на РБ. К примеру магу привести СТЕРНА!!! Вот ето действительно чел-руководитель,который способен удержать нетолько клан или алли. А алхимик еще тока начинающий я посмотрел его мало кто слушает. Помне уже лучше Еррора или канибала!!
играй в удовольствие!!!
|
| |
|
|
| Naomi | Дата: Вторник, 20.11.2007, 18:05 | Сообщение # 25 |
 Генерал-майор
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 292
Статус: Offline
| алхимику бы говорить нормально научицо и будут его слушать, конибала? хы.... а когда он онлайн?.. а про еррора немогу ничо сказать необщался)
|
| |
|
|
| SpiritWlker | Дата: Вторник, 20.11.2007, 21:02 | Сообщение # 26 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| а я,а я.буду клан\али паникёром буду всем мешать чтоб был баланс сил во вселеной) а канибалу памятник ВЕЛИКОГО танка при жизн, и ИК сет с форготеном с СА).
В мёртвом теле-здоровый дух)
|
| |
|
|
| Naomi | Дата: Вторник, 20.11.2007, 21:09 | Сообщение # 27 |
 Генерал-майор
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 292
Статус: Offline
| гг
|
| |
|
|
| errorR | Дата: Вторник, 20.11.2007, 22:32 | Сообщение # 28 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| гггг=))) Стерн да решает, супер чел, играть с ним было тикава... Да и тут сыграемся, вроде тока начали... а уже какие то проблемы все...
|
| |
|
|
| Naomi | Дата: Вторник, 20.11.2007, 22:43 | Сообщение # 29 |
 Генерал-майор
Группа: Клан B0rnForGlory
Сообщений: 292
Статус: Offline
| да проблем мало , больше неопдуманности)
|
| |
|
|
| Apocalypse | Дата: Среда, 21.11.2007, 13:50 | Сообщение # 30 |
 xADrenaliNx
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Я думаю РБ должен организовывать Алли лидер...как никак он Лидер...и его по идее должны все слушать...
xADrenaliNx - Паладин
|
| |
|
|